Дом  »  Программы  »  Персонализация  »  +9000000 Anime Live Wallpapers мод APK
+9000000 Anime Live Wallpapers мод APK icon

+9000000 Anime Live Wallpapers v57 мод APK [подписной]

v57

2024-03-28

+9000000 Anime Live Wallpapers is a Персонализация app published by Ani Addict

Используйте приложение HappyMod для быстрой загрузки

+9000000 Anime Live Wallpapers Информация о моде

Подписан

Подробнее о +9000000 Anime Live Wallpapers мод

Имя

+9000000 Anime Live Wallpapers

Имя пакета

live.anime.wallpapers

Категория

Персонализация >

Возможности мода

[подписной]

Версия

57

Размер

17.65 MB

Требуется Android

5.0 and up

Последнее обновление

2024-03-28

Ставка

4.4

Изучить эту статью

С огромной коллекцией обоев, вы можете позволить себе быть избирательным.

Наша большая коллекция аниме -персонажей становится неожиданностью для любого нового посетителя. С того момента, как они впервые ступают в наши экспонаты, посетителей встречаются с возбужденными персонажами, которых они давно хотели встретиться. Мировая обстановка этого приложения идеально подходит для фанатов аниме; Это позволяет живые обои.

Вы можете просматривать до 5 обоев каждый день.

Мы публикуем новые аниме -обои каждый день. Это означает, что вы можете просматривать новые обои каждый день на своем телефоне. Наличие пяти обоев в день позволяет выбирать тот, который вы предпочитаете. Наша компания также обеспечивает замену обои до заката каждый день. У нас есть четыре варианта для людей, которые предпочитают статический фон: живые обои, статические обои, фотографии или 5 лучших изображений.

Найдите аниме -персонажи, которые вам понравятся в галерее.

Это приложение позволяет пользователям сохранять обои, которые они любят в своей личной памяти. Эта функция удобна, потому что пользователи могут поделиться обоями, которые они любят со своими друзьями, не останавливаясь. С новыми обоями ваш телефон больше не может быть скучным. Вы можете выбрать из приятных девушек или умных рыцарей, обладающих большими магическими способностями.

Некоторые особенности включали: глаза, зубы и нос.

Эти аниме -живые обои потрясающие; Их радость для просмотра. С более чем 500 обоями, которые меняются ежедневно, никогда не бывает повторных фонов. Вместо этого вы будете впечатлены огромным количеством фонов, меняющихся каждый день. Живой инструмент для обмена обоями позволяет вам записывать моменты в любом месте благодаря его инновационному и творческому характеру. Вкусы любителей аниме удовлетворены знойными женщинами, в то время как рыцарские мужчины удовлетворяют небо. Вы можете выбрать до пяти разных обоев для каждого дня; Приложение автоматически изменяет обои в зависимости от времени, выбранного в настройках приложения. ———

Рейтинг и комментарий

4.4
0 общий
5
4
3
2
1

1.Ставка

2.Комментарий

3.Имя

4.Электронная почта

logo
HappyMod
9.6
100% рабочие моды
Скачать
(16.1 MB)